Главная » 2011 » Октябрь » 23 » Переезд
19:20
Переезд

Материалы старого сайта перенесены по данному адресу. Сей небольшой ресурс, как и прежде текстовой. Я не вижу необходимости покупать домен, оплачивать хостинг. На Ucoz-е "Дневник Лизы Симпсон" сможет надёжно существовать вне зависимости от моего энтузиазма и платёжеспособности. Тем более, глядя как создаются, а потом быстро закрываются пафосно-амбициозные проекты, мне окончательно стало ясно, что ДЛС здесь будет вполне уютно.

Заключительная восемнадцатая глава появится в ближайшие полгода. Замороженный фан-фик "Записки Барни Гамбла" также будет возвращён в виде отдельного мини-сайта, однако появится ли его окончание - сказать пока сложно. Прежний адрес ДЛС будет ликвидирован в ближайшее время.

Всем ссылающимся на нас друзьям - просьба обновить баннеры. Найти их можно в разделе «О проекте».

Просмотров: 27605 | Добавил: Хранитель_Склепа | Теги: сайт, новый, симпсоны, фанфикшн, Лиза, фан-фик, симпсон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 431 2 3 4 5 »
VonaldFop Пятница,02:11
43
Ориентируясь на описание, можно выбрать спортивно-игровой комплекс для квартиры в соответствии с возрастом и весом малыша.Купить на складе:есть.
<a href=http://health-tools.ru/0-0-0-1/>Подробности манжеты для ног у нас на сайте</a>
<a href=http://smerch.org/contacts>Смотрите информацию спортивная площадка на нашем сайте</a>
<a href=http://igorakinfeev.ru/bio/>Купить уличные спортивные тренажеры</a>

затейливые лабиринты, увлекательные детские горки, ролевые игровые комплексы, тематические беседки, песочные дворики, захватывающие балансиры, теневые навесы, развивающие игровые домики, качели на пружине, карусели, качели.Гимнастический Детский развивающий комплекс для дома «Юнга»

VonaldFop Среда,14:03
42
ГРАФИК РАБОТЫ.Купили детский игровой комплекс Карамелька. Доволен Кирюшка как слоник. Всем советую покупать такой.
<a href=http://sportoboz.ru/2012/08/02/fotootchet-s-oi-2012-neudacha-dzyudoista-kirilla-denisova.html>Воркаут площадки.</a>
<a href=http://extremez.spb.ru/about/>Описание тренажер бубновского купить в украине на сайте.</a>
<a href=http://velodnepr.dp.ua/site/>Уличный тренажер турник брусья.</a>

Предназначен для занятий физическими упражнениями на открытом воздухе. На этом тренажере могут заниматься, как взрослые, так и подростки.Совет: если участок маленький и на нем нет большого свободного пространства, можно расположить отдельные элементы спорткомплекса на удалении друг от друга. Так можно создать участок для турников, качелей и надувного бассейна.

VonaldFop Вторник,11:30
41
Раскладной детский уголок «Цветная Лиана»У нас также есть раздел с гимнастическим и атлетическим оборудованием для улицы. Горки и качели продаются в отдельном разделе нашего интернет магазина. Также хотим сообщить, что площадки поставляются с схемой по сборке и необходимыми крепежами для монтажа.
http://bckiev.com.ua/ua/news/club/55328/
http://nsoul.ru/MagazinSportivnogoPitaniya/magazini-sportivnogo-pitaniya-v-moskve-adresa
http://wing-chun-name.ru/

Детский спортивный комплекс KindWood Color.Спортивный уголок Лиана с турничком по цене производителя .

TrealdFop Понедельник,23:47
40
Зачем покупать детский спортивный комплекс для дома?Разноцветный и красочный спортивный уголок «Юнга мини» привлечет внимание малыша от года и старше. Этот веселый яркий спортуголок сможет выдержать динамические нагрузки до 60кг. «Юнга мини» дополнит интерьер комнаты малыша и станет незаменимым местом для спортивных игр и развлечений. Спорткомплекс не требует крепления. Подробнее.
http://rsou.ru/category/boks
http://gymonline.ru/training/funtikoff/my_himia-natura_train.shtml
http://fcstal.com.ua/ua/

Заказ можно оставить по тел (099) 043-03-01.+38 (098) 195-79-70 Ответим на все вопросы по этому товару!

VonaldFop Воскресенье,19:46
39
Детский спортивный комплекс.29 октября на воскресной трапезе владыка ректор наградил призеров студенческого чемпионата по мини-футболу.
http://www.anross.ru/index.php?l0=reports
http://eurocups.ru/seas/34/
http://mymaechka.ru/snows.htm

Для заказа детского спортивного комплекса Непоседа свяжитесь с нашими менеджерами: т. (мтс) 099-043-03-01.При подборе комплекса, важно учитывать предпочтения ребенка и возможное количество играющих. Ориентируясь на данные критерии вы сможете правильно подобрать детские игровые площадки, купить к ним необходимое оборудование, создав идеальное место для игр под открытым небом. В нашем интернет-магазине представлены комплексы различных ценовых категорий:

TrealdFop Воскресенье,02:34
38
После отгрузки товара Вы получаете СМС от нашей компании с указанием номера экспресс-накладной (декларации груза). Статус и передвижение груза Вы можете отследить на сайтах фирм-перевозчиков, введя номер декларации в соответствующее поле.ТОВАР: Детский спортивный комплекс Акробат-1.
http://fcmetalurg.com/club/dussha/treneri/
https://ntsportpit.ru/catalog/bcaa?page=all
http://multigonka.com.ua/index.php?go_id=rubarts&r_id=14

Дачный детский спортивный комплекс – сооружение, способствующее физическому развитию ребенка. Такие снаряды, как канат, кольца, перекладины всегда используются и на уроках физкультуры. Дети любят на них заниматься, тем более, что приобретенные умения помогут ребенку быть уверенным в своих силах на уроках физкультуры.Официальный сайт торговой марки НЕПОСЕДА в Украине. Производство и продажа качественного спортивного инвентаря и спортивного оборудования для физического развития детей, а также установка в доме или на даче приобретенной продукции украинского производителя спортивных товаров.

VonaldFop Суббота,16:36
37
Турник одинарный DIO-608 – это самый элементарный гимнастический элемент, который способствует развитию мышц рук и предплечья, укреплению мышц спины, а также активно борется с проблемами позвоночника.Товары с торговыми марками "ВЕРТИКАЛЬ", "ЮНГА" , "Весёлый малыш" хорошо известны в нашей стране и пользуются большим спросом. На наших тренажерах выросло целое поколение здоровых, счастливых детей.
https://ntsportpit.ru/products/protein-basic-meal-whey-574813
http://www.kulturizm63.ru/category/zhenshchiny
http://brite-gfs.ru/sportsot.htm

Парты растишки и письменные столы.Спасибо Вам за качественный и полезный комплекс.»

TrealdFop Четверг,13:43
36
Габариты и вес:Благодаря тому что, в гимнастических комплексов есть довольно широкий ассортимент самых разнообразных комбинаций – шведских стенок, лесенок, брусьев, лабиринтов, баскетбольных колец, колец, специальных лазов, перелазов, переходов, турников, особых преград и иных подобных элементов данные изделия будут интересны для детей практически всех возрастов.
http://sport-e-planet.ru/warranty.html
http://fbmo.ru/logic_20000002.html
https://www.obninskchess.ru/chess/the-news/chess-1-line.html

Занимаемая площадь, м: 2.0 x 3.5 Высота, м: 2.5 Вес изделия, кг: 123 Суммарная нагрузка, кг: 180.Детский спортивный комплекс KindWood Color.

VonaldFop Четверг,06:16
35
Описание к Турник тройной.Здоровый образ жизни становится все более популярным в нашем обществе. Уличные тренажеры рядом с домом или во дворе значительно способствуют регулярным занятиям спортом на открытом воздухе. Элементарная перекладина и брусья уже позволяют выполнять много упражнений на развитие большинства основных групп мышц или элементов силовой гимнастики.
https://temruk.biz/75.html
https://ntsportpit.ru/brands/6_pack_fitness
http://rutennis.com/interesnoe-/stavki-na-tennis-ot-profi/stavki-na-tennis-na-segdnya/prognosi-na-8-9-iulya-2013-part-3

Построить детский городок при помощи подручных средств самостоятельно . Купить детский спорткомплекс целиком .- широкий ассортимент Наша компания, профессионально занимаясь игровыми площадками для детей и взрослых, собрала в каталоге снаряжение на все случаи жизни: комплексы для квартиры (в том числе малогабаритной), оборудование для школ и спортзалов, многоуровневые лабиринты, игровые комнаты и многое другое.

Norased Воскресенье,20:41
34
Пpивет!
Я приветствую женщин, y кoтopыx хвaтaет мужecтва нaслaдитьcя любовью многих женщин и выбрать ту, кoторaя будет еe лyчшим дpyгoм во время ухабистой и cyмacшедшeй дopоги, назывaeмoй жизнью.
Я xoтела быть этим другoм, а не просто стабильной, нaдежнoй, cкyчнoй дoмoхозяйкой oбычной супpyжecкoй пары.
Мне 22 лет, Ηoрa, из Дании.
Mой пpoфиль здeсь: http://l1nq.com/W0lKC

1-10 11-20 21-30 31-40 41-43
Имя *:
Email *:
Код *: